2019.12.15(日)
第133回 関東10マイル・10キロロードレース 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
畑下 洋一郎 | 0:46:29 |
2019.12.08(日)
第42回 おやま思川マラソン大会 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
酒師 隆治 | 0:37:22 | 年代別3位 |
2019.12.01(日)
第14回 湘南国際マラソン 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
廣瀬 正幸 | 0:53:53 | 0:53:46 |
2019.11.10(日)
第29回 坂東市いわい将門ハーフマラソン 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
鈴木 大樹 | 0:34:51 | 0:34:50 |
2019.10.27(日)
第10回 富士・鳴沢紅葉ロードレース 5km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
木下 裕美子 | 0:24:36 | 年代別3位 |
2019.06.23(日)
第3回 天狗のこみちマラソンin南足柄(大雄山最乗寺) 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
鈴木 誠 | 0:56:52 |
2019.06.16(日)
第35回 西湖ロードレース 西湖1周コース 10.4km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
木下 裕美子 | 0:57:17 | 0:57:15 |
2019.06.16(日)
第10回 ZAMA坂道マラソン大会 夷參コース 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
伊本 直史 | 0:43:32 |
2019.06.16(日)
第10回 ZAMA坂道マラソン大会 ひまわりコース 5km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
廣瀬 正幸 | 0:27:33 |
2019.06.16(日)
第31回 おたる運河ロードレース大会 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
浪岡 太郎 | 0:44:17 |
2019.05.26(日)
第39回 スポニチ山中湖ロードレース 山中湖一周 13.6km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
松本 顕子 | 1:20:34 | 1:19:55 | |
宍戸 碧 | 2:34:44 | 2:30:33 |
2019.05.12(日)
第23回 東日本国際親善マラソン 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
秦泉寺 大興 | 0:40:38 | 0:40:36 |
2019.05.12(日)
第39回 鹿沼さつきマラソン 晃山コース 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
酒師 隆治 | 0:36:44 | 0:36:41 |
2019.04.14(日)
第23回 本庄早稲田の社クロスカントリー&ハーフマラソン大会 12km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
宮崎 博之 | 0:48:20 | 0:48:18 | 年代別3位 |
2019.04.14(日)
United Airlines Guam Marathon 2019 10km [United States]
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
酒師 隆治 | 0:38:55 | 0:38:49 |
2019.03.31(日)
2019 湯河原温泉オレンジマラソン 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
君島 一史 | 0:45:35 | ||
齋木 洋 | 0:47:03 |
2019.03.31(日)
2019 湯河原温泉オレンジマラソン 5km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
酒師 隆治 | 0:17:43 | 年代別6位 | |
長嶺 尚子 | 0:23:51 | 年代別5位 |
2019.03.17(日)
第33回 北下浦ふるさとマラソン 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
野村 信幸 | 0:44:04 | 0:44:00 | |
松本 顕子 | 0:49:25 | 0:49:13 | 年代別6位 |
2019.03.17(日)
第33回 北下浦ふるさとマラソン 5km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
酒師 隆治 | 0:17:34 | 0:17:31 | 年代別4位 |
2019.03.10(日)
第8回 草加松原太鼓橋ロードレース大会 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
宮崎 博之 | 0:37:12 | 0:37:08 | 年代別1位 |
2019.03.03(日)
第37回 2019 三浦国際市民マラソン 5km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
後藤 靖 | 0:19:21 | 0:19:16 |
2019.03.03(日)
So Fit So Fun Run 2019 10km [Thailand]
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
島田 進司 | 0:43:55 | 0:43:51 | 年代別1位 |
2019.02.24(日)
FMヨコハママラソン 2019 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
紀藤 伸子 | 0:46:17 |
2019.02.17(日)
第27回 かるがもファミリーマラソン 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
浪岡 太郎 | 0:43:05 | ||
加藤 智子 | 0:43:50 | 年代別1位 | |
安部 浩章 | 0:51:38 | ||
新垣 和成 | 0:55:47 |
2019.02.17(日)
第27回 かるがもファミリーマラソン 5km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
佐藤 静世 | 0:22:02 | 年代別2位 | |
谷林 正行 | 0:24:16 | ||
田中 義久 | 0:30:00 | ||
徳保 美和 | 0:30:18 |
2019.02.17(日)
2019 追浜マラソン 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
三堀 真裕 | 0:40:22 | 0:40:18 | |
歌川 由美 | 0:45:57 | 0:45:49 | |
辻 順子 | 0:47:59 | 0:47:48 | |
松本 顕子 | 0:49:48 | 0:49:33 |
2019.02.17(日)
第37回 杉田マラソン大会 5km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
酒師 隆治 | 0:17:01 | 男子4位 |
2019.02.11(月)
第48回 金沢区ロードレース大会 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
相原 弘一 | 0:36:49 | 年代別3位 | |
西尾 勝志 | 0:44:00 | ||
高橋 倫子 | 0:45:06 | 女子4位 |
2019.02.03(日)
第41回 神奈川マラソン 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
酒師 隆治 | 0:36:28 | 0:36:19 | |
乾 好太郎 | 0:38:39 | 0:38:29 | |
小澤 和彦 | 0:39:44 | 0:39:34 | |
後藤 靖 | 0:40:44 | 0:40:38 | |
谷林 正行 | 0:50:59 | 0:50:41 | |
加塩 康徳 | 0:52:24 | 0:52:15 |
2019.01.20(日)
第3回 ちよだ利根川おもてなしマラソン 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
酒師 隆治 | 0:36:34 | 年代別2位 |
2019.01.20(日)
第6回 二子玉エコマラソン 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
廣瀬 正幸 | 0:51:21 |
2019.01.13(日)
第46回 新春マラソン大会 10km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
伊本 直史 | 0:39:13 | 年代別3位 |
2019.01.13(日)
第40回 港南区健康ランニング大会 10.61km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
高橋 倫子 | 0:49:24 | 女子4位 |
2019.01.13(日)
第40回 港南区健康ランニング大会 5.36km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
高瀬 和明 | 0:19:51 | 年代別2位 | |
後藤 靖 | 0:21:43 | 年代別5位 |
2019.01.01(火)
第43回 さがみはら元旦マラソン大会 Cコース 5km
氏名 | グロス | ネット | 備考 |
廣瀬 正幸 | 0:24:41 |